Мастер-класс «Post-covid 2021: инструменты фестивального продвижения короткометражных фильмов» от Eastwood Agency

Управляющие партнеры агентства Eastwood Agency — Ольга Баженова и Екатерина Русакович расскажут как изменился мир фестивалей из-за пандемии и локдауна и как продвигать свое кино в новой реальности.

Кино 16+

В рамках фестиваля пластического кино BODYSCOPE  http://bodyscopefilm.com/    11 апреля в 13:00 в Школе Родченко пройдет свободный мастер-класс «Post-covid 2021: инструменты фестивального продвижения короткометражных фильмов» от Eastwood Agency. Управляющие партнеры агентства Ольга Баженова и Екатерина Русакович расскажут как изменился мир фестивалей из-за пандемии и локдауна и как продвигать свое кино в новой реальности. Посетители научатся разбираться в фестивалях и выбирать подходящие смотры для их картин, а также узнают, зачем участвовать в кинорынках и индустриальных мероприятиях, писать сопроводительные письма и director’s statement, как сэкономить на вейверах и корректно выстроить диалог с фестивальными кураторами.

www.eastwood.agency

Мастер-класс пройдет на площадке Московской Школы фотографии и мультимедиа им. А. Родченко(Пречистенка 33/19 с1). Она основана в 2006 году и является частью Мультимедиа Арт Музея, Москва (МАММ). В процессе обучения в Школе учащиеся работают с разными медиа и создают собственные проекты под руководством практикующих современных художников, кураторов и арт-критиков. Студенты и выпускники Школы участвуют в российских и зарубежных выставках, фестивалях и резиденциях, побеждают в международных конкурсах искусства и фотографии.

Поделиться:

1105 дней назад
11 апреля 2021 13:00–14:30

Москва
Пречистенка 33/19 с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов